Гудков уверен, что в России должны признать факт нарушения международного права по Крыму

Читати українською
Гудков уверен, что в России должны признать факт нарушения международного права по Крыму

Российский оппозиционный политик и общественный деятель Дмитрий Гудков уверен, что Украина идет совершенно по другому пути, чем Россия и рассказал кому же на самом деле принадлежит Крым в программе «On Target с Капитаном Гари Табах».

«Очень хотелось бы, чтобы Украина стала успешным примером как демократический выбор дает результат для экономики страны, влияет на качество и уровень жизни. Успешная Украина будет одним из факторов, который повлияет на перемены внутри России. С ответом на вопрос чей Крым я определился еще в 2014 году, когда отказался голосовать за аннексию», - подчеркнул он.

Гудков рассказал, что они тогда организовывали Марш Мира и он говорил, к чему это все приведет. По его словам, аннексия Крыма – нарушение международного права и за это придется отвечать будущим поколениям, к сожалению, в России.

«И мы эту проблему никак не обойдем, ее нужно будет как-то решать, а вот как решать – сложный вопрос. Сейчас на этот вопрос никто не сможет ответить, если серьезно об этом говорить, потому что все решения проводились не только через указы президента, а через парламент» - сказал он.

Гудков уверен, что в будущем, если придет нормальная власть в России, то они должны признать факт нарушения международного права, вывести все войска, сесть за стол переговоров и искать решение.

«Это будет лет через десять, но будет, однако перед этим надо рассказать гражданам России как это все было организовано, потому что информация в России подавалась однобоко», - резюмировал он.

Напоминаем, Politeka сообщала со слов Малика, что язык - это сакральная вещь, как религия, культура.

Также ранее Малик рассказывал для Politeka, что Украина борется за свою землю, за свою страну и независимость.


Госэкоинспекция подсчитала убытки: за неделю нарушителям предъявлены претензии более чем на 3 миллиона гривен

​В Португалии состоялся IV Форум по восстановлению Житомирщины

Министр Алексей Соболев провел встречу с бизнесом: бронирование, военные риски и угрозу для целых отраслей

Швеция и ПРООН передали Украине 10 мини-лабораторий для оценки вреда окружающей среде

Европейский Экоконтроль: Житомирщина стала пионером новой системы защиты окружающей среды с миллионными результатами

Эпоха "экологических рейнджеров": Минэкономики отказывается от "карательного" контроля и дает старт реформе, привлекая ветеранов

Недобросовестное отношение к природе: Госэкоинспекция добилась уплаты полмиллиона гривен за отравление реки в Житомирской области

В Национальной библиотеке Украины для детей наградили победителей Всеукраинского конкурса детского рисунка

Госэкоинспекция отчиталась: почти 12 миллионов убытков за неделю, а "Леса Украины" уплатили 4 миллиона за незаконные рубки

Экология и бизнес: заместитель министра Игорь Зубович возглавил круглый стол о защите окружающей среды и контроле

ВО Председателя Госавиаслужбы принял участие в заседании Presidents' Bureau EUROCONTROL в Мадриде

Экологическая революция для бизнеса: ключевые чиновники и нардепы соберутся, чтобы обсудить новые правила игры

Евгений Медведовский в интервью Sustainability leaders guide о том, как в Украине строится новая система экоконтроля: опыт достоин внимания

Цена ущерба - почти 10 миллионов: суд обязал коммунальщиков Полтавы возместить колоссальные убытки общине

В Житомирской области задержали браконьера с километрами запрещенных сеток: почти 400 тысяч гривен убытков

Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Показать еще