Табах рассказал про политические кланы в Америке

Читати українською
Табах рассказал про политические кланы в Америке

Капитан 1-го ранга ВМС США в отставке Гари Табах в программе Мирославы Бобровской «А как на самом деле?» рассказал о политике Байдена.

По словам эксперта, в Америке, как и в Украине, существуют кланы персон, которые могут влиять на страну. По его словам, существуют кланы Клинтон, Буша, Обамы и других бывших президентов, которые являют собой политические силы-кланы, которые делят в стране власть.

«Он скрыл (Байден, - ред.), что мы тоже коррумпированные. Когда он (Трамп, - ред.) взял борьбу с фармацевтическими и военными фирмами, Китаем, Европой, НАТО и со всей этой коррупцией, то никому это не понравилось. В Украине он тоже начал нажимать, по-настоящему, а не виртуально – не так как Обама или Байден», - подчеркнул Табах.

«Украина не играет важную роль для Демократов, а они хотят договориться с Путиным, открыть Северный поток-2», - отметил Табах.

Как сообщала Politeka, Илларионов заявил, что свобода слова – это фундамент свободного общества.

Также Politeka публиковала заявление Табаха, что рассчитывать можно только на себя, и Украина уже показала несколько раз, что она может это сделать.


Спецназ действует там, где горячее всего – начальник ЦСП НГУ "Омега" о Покровском направлении

Масштабный ущерб: Госэкоинспекция насчитала нарушителям более 66 миллионов гривен убытков за неделю

Историческое соглашение: американский Фонд защитит инвесторов и разблокирует миллиарды для украинских недр

Критические минералы: Украина должна стать "маркет-мейкером" для мира, - заявление замминистра Егора Перелыгина

Дело дошло до криминала: в Ровенской области задержали браконьеров из почти 90 кг незаконного улова

Кличко: Город направит на мобильные укрытия средства, которые райадминистрации не смогли использовать на ремонт хранилищ

Семинар "Изумрудная сеть Украины": повреждение, восстановление и сохранение природоохранных территорий

От маленьких читателей – великому генералу: дети вышили Главе СБУ уникальную рубашку-оберег

Госэкоинспекция Центрального округа и прокуратура Черкасской области обеспечивают установление границ природно-заповедных объектов

Леса, воздух и миллионные убытки: Госэкоинспекция отчитывается о неделе борьбы с нарушителями

Ночная облава в Одесской области: браконьер в заповеднике "Тузловские лиманы" наловил кефали на 6 миллионов гривен

Эстонские клубы призывают УЕФА направить выплаты солидарности Украине и исключить россию из организации

В Ровенской области спасали краснокнижного лося: животное, застрявшее в болоте, отправили на лечение во Львов

Экоинспекция выиграла суд: "Аделаида" должна выполнить предписание и отчитаться за воду

Правительство запускает экспериментальный проект превентивного государственного экоконтроля

Скандал в Житомирской области: фирма повторно травила реку Гнилопять и должна оплатить 1,6 миллиона гривен

Браконьєр на Одещині завдав збитків на 4 мільйони гривень: подробиці

Верховный Суд поставил точку: община заплатит почти 1,8 миллиона гривен за незаконную вырубку леса

Госэкоинспекция отчиталась: наложены штрафы, ущерб превысил 4 миллиона

Показать еще