Форум свободной России – это не революционная ячейка, а платформа, на которой собираются люди оппозиционных взглядов, - Илларионов

Читати українською
Форум свободной России – это не революционная ячейка, а платформа, на которой собираются люди оппозиционных взглядов, - Илларионов

Какую роль в жизни РФ играет оппозиционный Форум свободной России? Об этом в программе «ON TARGET» с Гари Табах рассказывает один из его организаторов, бывший советник президента России по экономической политике Андрей Илларионов.

«Форум свободной России – это не революционная ячейка, а платформа, на которой собираются люди оппозиционных взглядов. Это не политическая партия. Там собралось много достойных людей, и это была одна из немногих, если не единственная площадка, где встретились представители разных подходов. Но сейчас часть Постоянного комитета во главе с Гарри Каспаровым сочла нужным поддерживать Байдена и Демократическую партию США. По этому поводу получился большой спор. Они решили выступить с заявлением в поддержку Байдена, а я был категорически против », - считает политик.

«К сожалению, большая часть Постоянного комитета одобрила это заявление, и оно было выпущено. Это произошло 18 марта. Дальнейшие события подтвердили мою правоту», - подчёркивает Андрей Илларионов.

Ранее, как сообщает Politeka, он рассказывал о том, как ему три раза предлагали стать советником Путина.

Также Илларионов заявил, что старался как можно быстрее и эффективнее привести Россию к рынку.


В МИД показали, как дети видят будущее экологии Украины

Год после теракта на Каховской ГЭС: окружающая среда получила удар на 77 миллиардов гривен

Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Показать еще