Киев снова заполнили МАФы: появились адреса нелегальных пристроек

Читати українською
Киев снова заполнили МАФы: появились адреса нелегальных пристроек

Стало известно о том, что Киев захватили региональные рейдеры. В сети появились первые фото-доказательства.

Как пишет Знай.юа, новость об этом была опубликована в Telegram-канале "Киев LIVE", где авторы обьяснили всю ситуацию с самого начала.

В сообщении говорится о том, что за последние несколько дней киевляне начали все чаще жаловаться на количество незаконных пристроек, в самых разных местах столицы.

В посте авторы собрали топ самых «противных» пристроек, которые мешают людям ходить по любимым тропинкам. Вечно приходится обходить или протиснуться между.

"В то время, когда в КГГА бросили все силы на борьбу с МАФами, региональные барыги, словно злокачественная опухоль, продолжают плевать на закон и разорять улицы Киева своими уродливыми ларьками. Сколько еще это может продолжаться?" - сказано в сообщении.

Ниже можно ознакомиться с полным списком пристроек, которые мешают киевлянам комфортно жить.

1. Харьковское шоссе, 160

2. Оболонский проспект, 10

3. Оболонский проспект, 14

4. Оболонский проспект, 14

5. Ул. Дмитровская/ул. Коперника

6. Ул. Гната Юры, 15

7. Ул. Гната Юры, 15

8. Ул. Гната Юры, 15

9. Ул. Дмитровская/ул. Коперника

10. Ул. Дмитровская/ул. Коперника

11. Бульв. Дружбы народов, 30/1

12. Ул. Верхний Вал, 16


Подрыв Каховской ГЭС: вода стала ядом, а дельфины – жертвами

Всемирный день охраны окружающей среды: как Житомирщина документирует преступления против природы

Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

Показать еще