Жительница Одесчины на глазах у всех избила чиновницу, детали: женщину отправили за решетку

Не выдержала
Читати українською
Жительница Одесчины на глазах у всех избила чиновницу, детали: женщину отправили за решетку

56-летняя жительница Белгород-Днестровского района получила тюремный срок за избиение чиновницы

Как передает издание Топор, женщина не оплачивала аренду за использование земли, которая находилась в коммунальной собственности сельского совета.

Она была приглашена на выездное заседание, где в ходе обследования территории правонарушительница поссорилась с чиновниками, учинив препятствие их работе и применив физическое насилие к председателю комиссии. Это произошло несколько лет тому назад. И только теперь суд вынес свое решение.

Отметим, что 56-летняя женщина отрицала свою вину, но избежать ответственности ей не удалось.

Суд вынес наказание в виде четырех лет лишения свободы с двумя годами испытательного срока.

Также женщина обязана возместить потерпевшей чиновнице материальный и моральный ущерб на общую сумму более 5000 гривен.

Напомним, в одной из школ Одессы учителя и родители устроили травлю маме и ее детям, которая отказалась сдавать на нужды класса.

Так, женщина рассказала, что в школе №120 она отказалась платить деньги за натяжной потолок в кабинете учителя. После этого ей начали поступать угрозы физической расправой от других родителей.

Ранее в Одесской области мужчина поднял скандал на почте, а затем сел в грузовик и хотел задавить полицейских.

На днях в почтовом отделении города Белгород-Днестровского мужчина отказался платить за присланную посылку и устроил скандал.

Сотрудники почты вызвали стражей порядка и после этого началось. Мужчина начал вести себя еще агрессивнее, «бросался» на правоохранителей, обзывался, а затем попытался скрыться с места происшествия.

Напомним, что медик рассказала, как вирусная эпидемия душит Одессу: ""Скорые и больницы захлебываются"

Как писала Politeka, в больнице Одессы ушел из жизни подросток, которого лечили две недели

Также Politeka писала, в Одессе мужчина ушел из жизни прямо на скамейке, кадры трагедии: "Скорая ехала на вызов час"


Народный депутат Арсений Пушкаренко: 16-й пакет санкций усиливает давление на россию

Первый заместитель председателя Госэкоинспекции Дмитрий Заруба рассказал об экологических вызовах Украины в интервью на POLIT Бюро

Массовый сбор березового сока разрешен только при наличии специального лесного билета: Госэкоинспекция напомнила о разрешениях и штрафах

Браконьеры на территории Сулинского заказника: Госэкоинспекция изъяла более километра сеток с живой рыбой

Объединяет детей вокруг планеты: стартовал Международный экологический конкурс рисунков, каждый ребенок может принять участие

Глава Минсреды Светлана Гринчук рассказала об углублении сотрудничества с ООН: защита окружающей среды и возобновление лесов

Госэкоинспекция обнаружила в Одесской области незаконную вырубку на 600 тысяч гривен: уничтожили более 130 деревьев

Ситуация в нацпарках Украины – главное из поездки Светланы Гринчук: законодательные коллизии, поддержка животных и безбарьерность

Экологический ущерб составил 537 тысяч гривен: в Житомирской области обнаружили незаконную вырубку леса

Украина и Латвия усиливают сотрудничество: важный опыт по внедрению европейских стандартов в области экологии

Украина вводит более жесткие правила мониторинга выбросов парниковых газов: Госэкоинспекция объяснила, что изменится

Светлана Гринчук: Украина представит план восстановления Арки над ЧАЭС международным партнерам

В Киеве обнаружили огромную нелегальную свалку: объем оценивают более чем в 4 тысячи кубометров мусора

"Эти утверждения не соответствуют действительности": Минсреды предупредило о распространении ложной информации

Ущерб оценивается почти в 5 млн гривен: в Ровенской области незаконно срубили более полутора тысяч сосен

Важное заседание Временной специальной комиссии Верховной Рады по поддержке ВПЛ состоялось в Житомире

Министерство защиты окружающей среды вместе с европейскими партнерами начинает новый проект – Светлана Гринчук сообщила детали

Госэкоинспекция сообщила о резонансных нарушениях недели: сумма претензий более чем на 1,7 миллиона гривен

Возбуждено уголовное производство: Госэкоинспекция обнаружила незаконный слив нечистот в Киевской области

Показать еще