Недовольный мужчина устроил демарш из-за карантина и заблокировал транспорт: кадры происходящего

Читати українською
Недовольный мужчина устроил демарш из-за карантина и заблокировал транспорт: кадры происходящего

Украинец заблокировал работу общественного транспорта из-за того, что ему не хватило места в троллейбусе

Как передает Politeka.net, соответственное видео появилось в сети (чтобы посмотреть - доскролльте страницу до конца)

Инцидент произошел в Запорожье, судя по всему, из-за ограничения количества людей в автобусе.

На опубликованных кадрах видно, что недовольный мужчина перегородил путь троллейбусу, в то время как на остановке стояли люди.

В сети довольно неоднозначно отреагировала на поступок мужчины. Многие раскритиковали такие действия, но были и те, кто оправдал его поступок.

"Людям нужно добираться на работу, ученикам в школу, в садики везут детей....как им быть когда маршрутки и автобусы просто проезжают мимо не берут людей. Это не нормально!", " Нужно больше автобусов. Только так можно решить этот вопрос. Хотя людей вне автобуса тоже можно понять", "Ни себе, ни людям", - писали в комментариях под видео.


Напомним, введение тотального локдауна и остановка метро, в Раде уже назвали сроки

Как сообщала Politeka, новое ужесточение карантина: в Раде сделали важное заявление

Также Politeka писала, что Степанов сделал важное заявление о работе транспорта во время локдауна


Минэнерго готовится к зиме: Светлана Гринчук обсудила с депутатами ремонт, газ и интеграцию в ЕС

Более 837 тысяч гривен: Житомирское АТП заплатило за загрязнение земли после суда и апелляции

Схема на миллионы: в Одесской области разоблачили нелегальную добычу песка из Дуная

В Житомирской области разоблачена незаконная добыча: Госэкоинспекция подала многомиллионный иск

Госэкоинспекция бьет тревогу: за неделю в Украине зафиксирован ущерб природе на 55 миллионов гривен

На Полтавщине разоблачили дерзких браконьеров рыбаков: ущерб государству – более 3 миллионов гривен

Эстония посмертно наградила украинского командира Александра Вербила: трогательная церемония в Киеве

"Неправильная обрезка" стоила 400 тысяч гривен: коммунальное предприятие в Ровенской области заплатило огромный штраф за изуродованные деревья

Госэкоинспекция бьет тревогу – почему украинские общины утопают в несанкционированных свалках

Фестиваль "ПОВЕРХИ" в Киеве: Национальная библиотека для детей приглашает на 5 дней развлечений, книг и творчества

Экологи обращаются к Президенту: исчезновение Минсреды – катастрофа для Украины или "окончательный приговор" природе?

Миллионный ущерб и ужасные удары по экологии: Госэкоинспекция подвела итоги недели

Тихая угроза Украине: как агрохимия "убивает" нашу землю, воду и здоровье, пока мы кормим Европу

В Заказнике "Сулинский" поймали браконьеров - ущерб государству достигает более 2,3 миллиона гривен

Шокирующее открытие в Одесской области: отходы разрушенной ракетой школы, включая фрагменты ракет, сбросили возле Аккерманской крепости

Украина уже в Европе: Светлана Гринчук о миссии на климатическом саммите – как мы меняем будущее, не дожидаясь победы

Светлана Гринчук сообщила о миллионах евро и новейших технологиях для восстановления украинской воды и воздуха: Италия придет на помощь

Госэкоинспекция подвела итоги недели борьбы за чистую окружающую среду: миллионный ущерб и сотни нарушений

Выездное заседание Комитета ВРУ выявило миллионные убытки и уголовные нарушения: Каховка, шахты и загрязнения

Показать еще