В дом днепрянки самовольно заселился "квартирант", выкуривать незваного гостя пришлось полиции: кадры

Читати українською
В дом днепрянки самовольно заселился "квартирант", выкуривать незваного гостя пришлось полиции: кадры
В Днепре бездомный жил в чужой квартире целый месяц

Как передает Politeka.net, подробности произошедшего рассказали в пресс-службе партрульной полиции в Днепропетровской области.
Инцидент случился в одной из квартир на проспекте Поля.
Хозяйка там не жила, но регулярно наведывалась. После очередного визита к дому ее ждал "сюрприз": там находился неизвестный мужчина.

Прибывшим на место правоохранителям пришлось применять силу, поскольку "квартирант" вел себя агрессивно и пытался скрыться.

Незваным гостем оказался ранее судимый за кражу и грабеж 44- летний мужчина.

Как выяснилось, он проживал в доме целый месяц. После осмотра помещения хозяйка не досчиталась мебели и фортепиано.

Ранее мы сообщали, что в Каменском Днепропетровской области промышлял серийный вор. Мужчина выбирал транспортные средства, на которых отсутствовала сигнализация.

Он поджидал, когда владельцы авто отойдут, а потом взламывал замок и похищал из салона личные вещи. Если в салоне не находил ничего ценного, то снимал автомобильный аккумулятор.

Напомним, в Днепре ребенок устроил пожар в доме, кадры: "выпившая бабушка отдыхала в другой комнате".

Ранее Politeka сообщала, что в Днепре герой-любовник полез к девушке на 16-й этаж по газовой трубе: съехались спасатели, кадры.

Также Politeka писала, что под Днепром учительница ударила девочку по лицу: "начала заикаться и...".



Экологический фронт: Украина борется за чистую окружающую среду даже под обстрелами

Мусор под спутниковым наблюдением: как космические технологии помогают обнаруживать свалки и экономить средства

Несанкционированные свалки, реформы и экоугрозы: что обсуждали во Львове с главой Госэкоинспекции

Природа не может ждать: Украина ищет новые способы финансирования экологии вместе с BIOFIN

Экоинспекция выходит на новый уровень: руководитель Госэкоинспекции Игорь Зубович рассказал о важных изменениях

"Мы не супергерои": в Госэкоинспекции раскрыли правду о работе экоинспекторов

Свет молитвы объединяет: как дети и взрослые объединились в вере ради Украины

Госэкоинспекция бьет тревогу: модная катастрофа - как ваша новая футболка уничтожает планету

Более 16 миллионов гривен убытков: в Одесской области задержали браконьера прямо в Нацпарке

Семь миллионов убытков окружающей среде за неделю: что обнаружила Госэкоинспекция

Светлана Гринчук в Днепре очертила план экологического спасения области: "Воды, воздух и заповедники"

"Это наш экологический щит": Светлана Гринчук о новой станции мониторинга

Эти рисунки могут изменить будущее: как украинские дети через творчество спасают природу

АЗС "ЕВРО5" в Киевской области отказалась пустить экоинспекторов на проверку: теперь им грозит штраф в 170 тысяч гривен

В Броварском районе закапывали отходы прямо в землю: Госэкоинспекция разоблачила незаконную свалку

Браконьер поймал рыбы более полумиллиона гривен в Кировоградской области: подробности масштабной операции

Льготы и загрязненные земли: важная встреча в Вараше с участием народных депутатов, экоинспекторов и общины

В Госэкоинспекции раскрыли опасность: Украине угрожают кислотные дожди из-за ракет и осадков

Под Киевом бульдозером закапывали отходы прямо в землю - Госэкоинспекция привлекла полицию

Показать еще