"Сердце может не выдержать": Вилкулу стало хуже, врачи пытаются спасти мэра

Все подробности
Читати українською
"Сердце может не выдержать": Вилкулу стало хуже, врачи пытаются спасти мэра

Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул лечится в городской больнице №9

Как передает Politeka, об этом сообщает главный врач городской больницы №9 Елена Климович.

По словам медика, Юрий Вилкул после обследования в институте сердца в Киеве продолжит лечение в больнице №9 Кривого Рога.

Мэр имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой и требует длительного лечения и реабилитации.

"В последний месяц здоровье нашего мэра значительно ухудшилось - серьезные проблемы сердечно-сосудистой системы. По моему настоянию он прошел обследование в киевском интституте сердца под руководством Бориса Тодурова. Был проведен врачебный консилиум. С такой нагрузкой сердце может не выдержать, поэтому необходимо длительное лечение и реабилитация", - заявила Климович.

Отметим, что Юрий Вилкул был госпитализирован 13 ноября.

Напомним, из-за введения жесткого карантина в Днепре весной, была прекращена работа некоторых маршрутных рейсов.

Об этом сообщили в департаменте транспорта Днепровского горсовета.

Отмечается, что решение по приостановке работы ряда маршрутов было принято руководством автотранспортных предприятий. Их работа не окупается, а поэтому выплачивать зараплату водителям маршруток проблематично. Однако транспортную сеть города не меняли.

Как писала Politeka, в Днепре активизировались наглые домушники, родители в замешательстве: "Втираются в доверие к детям".

Напомним, "Без воды, света и канализации": в сети показали нечеловеческие условия в "вирусной" больнице под Днепром.

Также Politeka сообщала, что под Днепром открыли стрельбу в ресторане, появилось видео: есть жертвы, за жизнь раненых борются врачи.


Огонь под контролем: в Житомирской области развернули борьбу с весенними поджогами

Переход на европейскую модель охраны природы: предприятия обяжут создать собственную экослужбу

Ущерб более чем на 11 миллионов: Госэкоинспекция назвала самые резонансные нарушения недели

Народный депутат Арсений Пушкаренко: 16-й пакет санкций усиливает давление на россию

Первый заместитель председателя Госэкоинспекции Дмитрий Заруба рассказал об экологических вызовах Украины в интервью на POLIT Бюро

Массовый сбор березового сока разрешен только при наличии специального лесного билета: Госэкоинспекция напомнила о разрешениях и штрафах

Браконьеры на территории Сулинского заказника: Госэкоинспекция изъяла более километра сеток с живой рыбой

Объединяет детей вокруг планеты: стартовал Международный экологический конкурс рисунков, каждый ребенок может принять участие

Глава Минсреды Светлана Гринчук рассказала об углублении сотрудничества с ООН: защита окружающей среды и возобновление лесов

Госэкоинспекция обнаружила в Одесской области незаконную вырубку на 600 тысяч гривен: уничтожили более 130 деревьев

Ситуация в нацпарках Украины – главное из поездки Светланы Гринчук: законодательные коллизии, поддержка животных и безбарьерность

Экологический ущерб составил 537 тысяч гривен: в Житомирской области обнаружили незаконную вырубку леса

Украина и Латвия усиливают сотрудничество: важный опыт по внедрению европейских стандартов в области экологии

Украина вводит более жесткие правила мониторинга выбросов парниковых газов: Госэкоинспекция объяснила, что изменится

Светлана Гринчук: Украина представит план восстановления Арки над ЧАЭС международным партнерам

В Киеве обнаружили огромную нелегальную свалку: объем оценивают более чем в 4 тысячи кубометров мусора

"Эти утверждения не соответствуют действительности": Минсреды предупредило о распространении ложной информации

Ущерб оценивается почти в 5 млн гривен: в Ровенской области незаконно срубили более полутора тысяч сосен

Важное заседание Временной специальной комиссии Верховной Рады по поддержке ВПЛ состоялось в Житомире

Показать еще